автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Голосование по комплектации (0 чел.) 
В данном разделе только опросы с голосованием
Вниз  910111213 (13)
Сообщения темы: RE: Голосование по комплектации
Пост #121   Дата: 22.07.2019 09:09 #409793 
RE: Голосование по комплектации
Предпочитаю элеганс, но имею комфорт.
Ну, што смогла... (с)
Кузьмич
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #122   Дата: 19.10.2020 01:06 #411426 
RE: Голосование по комплектации
Привет!
У меня Ацента, читал тут где-то что это вроде как Элеганс. Но также в начале ветки тут писали, что якобы Круизконтроль есть только в Текна, сам не знаю что верно, но у меня Круизконтроль есть и это классная штука я вам скажу, конечно если там где вы ездите есть дороги где можно ехать долго с одной скоростью. Но если Ацента это Элеганс (знающие, напишете в следующих постах, по возможности), то я бы проголосовал как минимум за Элеганс, и тут ещё писали что Текна всего на 30т.р. была бы дороже, если бы вообще была в продаже на момент покупки, то безусловно, я бы тоже этих денег не пожалел доплатить и взял бы Текну, ну и проголосовал бы за неё тоже. В общем могу сказать сейчас за Аценту: имею круизконтроль, противотуманки, климатконтроль, электрорегулировка зеркал, электростеклоподъёмники, спойлер, литьё на 16", кожаные подлокотники на дверях и посередине, мультируль, бортовой компьютер, сонары в заднем бампере, CD-радио, свет в бардачке, расход топлива 8.3л\100км. Да после мерседеса GLA класса, или пикапа Тойоты Хайлюкс 2015г есть ощущения, что эта машина попроще, но она мне нравится, иначе зачем бы я на ней ездил... До этого у меня был опыт управления Ниссан Ноут, вот он лично для меня был ещё попроще.
Всем спасибо, всем пока, пишите.
satdv
пользователь удален за нарушение правил
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  910111213 (13)
Вторник, 30 Апреля 2024 года - 12:45, ( часовой пояс GMT +3 )